Уважаемые собственники!

Уважаемые собственники!

 

             В последнее время участились случаи обращения жителей в ООО УК «Ваш партнер+» с просьбами разъяснить ситуацию, поскольку к жителям приходят некие инициативные лица с предложением подписать листы голосования по смене управляющей компании. При этом в одних домах поясняют, что происходит просто изменение наименования компании на созвучное, а компания остается прежней. В других домах поясняют, что ООО УК «Ваш партнер+» якобы, неплатежеспособна и в скором времени будет ликвидирована, поэтому необходимо выбрать новую управляющую компанию.

            Уведомляем Вас, что данные сведения не соответствуют действительности. ООО УК «Ваш партнер +» имеет стабильное финансово-экономическое состояние. Смена названия и ликвидация не планируется.

            Предложение подписать листы голосования без проведения очного собрания собственников является нарушением норм жилищного законодательства.

            Уважаемые собственники, обращайте внимание на то, за какую компанию Вы подписываете листы голосования, уточняйте дату ее создания, материально-техническую базу.  Вновь создаваемые компании, как правило, не имеют такой базы заключенных договоров с ресурсоснабжающими организациями, что может повлечь сбой в получении коммунальных услуг.

 

 

 

 

 

 

 

По всем возникающим вопросам обращайтесь в ООО УК «Ваш партнер+», тел.5-14-24.

Дополнительная информация